Статьи

  • Комфорт для вашего дома с тепловентилятором Stiebel Eltron CK 20 Trend

    Stiebel Eltron CK 20 Trend - настенный тепловентилятор для обогрева помещений небольшой площадью и возможностью размещения в местах с повышенным уровнем влажности. 

  • Обзор популярной линейки конвекторов CNS Trend

    В нашей сегодняшней статье представим краткий обзор популярной линейки конвекторов CNS Trend от компании Stiebel Eltron. Обозначим главные преимущества серии, общие технические характеристики и особенности монтажа. Использование конвекторов с каждым годом набирает свою популярность. Удобство, простота управления, эффективность и безопасность данной серии конвекторов – главные условия для вашего комфорта.

  • Конвекторы Stiebel Eltron CNS S: главные характеристики и преимущества

    Конвекторы CNS S – это серия эффективных настенных конвекторов, предназначенных для комфортного обогрева жилых помещений, санузлов и ванных комнат. Выделим главные особенности и преимущества данной серии, а также технические характеристики и габаритные размеры модельного ряда CNS S.

  • УФ облучатель-рециркулятор SKAT UV36 - обзор

    SKAT UV36 представляет собой бытовой бактерицидный УФ-облучатель-рециркулятор, предназначенный для обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях. 

  • Критерии выбора конвекторов отопления

    Конвекторы – это плоские компактные расположенные на стене обогреватели, которые используются в качестве дополнительного источника тепла.  Современные производители предлагают широкий выбор самых разнообразных моделей, которые имеют свои преимущества и недостатки. 

  • Сушилки для рук Stiebel Eltron Ultronic S и W

    В 2012 году компанией Stiebel Eltron были созданы и выпущены передовые модели сушилок для рук - Ultronic S и Ultronic W. Их отличают высокая скорость сушки и прекрасный уровень энергоэффективности. Кроме того, эти сушилки очень гигиеничны. Каким же образом моделям Ultronic удалось сочетать в себе все эти качества? В статье узнаем об этом подробнее.