25.12.2020

Трубы Rehau Rautitan Pink

Трубы Rehau Rautitan Pink

Универсальная труба для отопления RAUTITAN PINK предназначена как для напольного отопления, так и для осуществления радиаторной разводки. Труба Rautitan pink изготовлена из молекулярно сшитого полиэтилена и выполнена в лиловом (красно-фиолетовом) цвете. При установке для дополнительной защиты используются противопожарные манжеты и защитная гофротруба, при необходимости.

Отопительная труба REHAU RAUTITAN PINK для отопления обеспечивает максимальную прочность при длительной эксплуатации системы водяного отопления любого дома. Высокая степень надежности обусловлена использованием водонепроницаемого полиэтилена и алюминия в качестве материалов изготовления. Это придает ударопрочность, устойчивость к коррозии и допускает длительную рабочую эксплуатацию. Также труба имеет слой защиты от кислорода. Рабочая температура изделия составляет 95°С, а давление равняется 10 атмосферам. 

При аварийном режиме работы трубы смогут выдержать повышение температуры на 10-15°С, а рабочего давления до 20 атмосфер. Такие высокие показатели позволят избежать поломки всей системы отопления. Вода и антифриз — основные среды для использования. Также изделия REHAU RAUTITAN PINK отличаются наличием вспомогательного теплоизоляционного слоя. Материал: полиэтилен, молекулярно сшитый пероксидным методом (RAU-PE-Xa) согласно DIN 16892 и DVGW нормативов W 531.Кислородозащитный слой согласно DIN 4726.

Преимущества

Для всех труб семейства RAUTITAN используется единая система фитингов и один инструмент для всех сфер применения, что позволит вам оптимизировать ваш складской запас имея трубу, фитинги и инструмент из одной системы.

  • Простой визуальный контроль соединения.
  • Соединение можно сразу нагружать давлением.
  • Можно монтировать в стяжку.

Экономия

Теперь, используя остатки труб от укладки контуров водяного теплого пола в радиаторной разводке, вы добьетесь экономии до 20% на материалах.

Надежное соединение

Благодаря использованию техники соединения на надвижной гильзе все соединения труб REHAU являются герметичными на 100%. Резиновые уплотнительные кольца, которые изнашиваются с течением времени, для системы RAUTITAN не нужны. Функцию уплотнителя выполняет сама труба.

Товары по теме:

Найдены товары