12.09.2019

Компания WOLF расширяет ассортимент котлов серии FGB: новый сезон – новая мощность

Компания WOLF расширяет ассортимент котлов серии FGB: новый сезон – новая мощность Новый отопительный сезон 2019 года, компания WOLF открывает расширением ассортимента линейки газовых конденсационных котлов серии FGB. С августа, к уже имеющимся в серии FGB котлам мощностью 28 и 35 кВт, добавятся одноконтурные и двухконтурные котлы мощностью 24 кВт. Котлы FGB-24 и FGB-К-24 сохраняют преимущества серии - удобство в настройке и эксплуатации, а также компактность.
Одной из особенностей котлов FGB, наиболее важных для нашего рынка, является регулируемая мощность, которая варьируется в зависимости от уличной температуры, в диапазоне от 17 до 100%. Это дает возможность отапливать небольшие дома, не перегрева я их и, не расходуя газ понапрасну. Все модели оборудованы удобным блоком управления с информативным ЖК-дисплеем, позволяющим с легкостью управлять прибором.
Как и все новые модели котлов WOLF, FGB-24 (К) взаимодействует с фирменными модулями автоматики, что дает возможность управлять не только котлом, но и всей системой отопления и водоснабжения дома дистанционно, посредством приложения WOLF SmartSet, установленного на компьютере или смартфоне.